Alfaro
Rincón de Soto
Taxis
Ramón Asorey Navaza (941160144).
Estación de Autobuses
No hay estación, pero hay dos paradas (una en la Avda. de la Rioja, y otra en la estación de trenes).
Horarios de trenes y autobuses que paran en Rincón de Soto:
Autobús R. de Soto 07:10 Logroño 08:30
R. de Soto 08:00 Logroño 09:45
Zaragoza 08:30 Logroño 09:30
Zaragoza 11:30 Logroño 12:30
Alfaro 14:10 Logroño 15:30
Zaragoza 16:30 Logroño 17:30
Zaragoza 20:30 Logroño 21:30
Logroño 07:00 R. de Soto 08:00
Logroño 10:30 R. de Soto 11:30
Logroño 13:00 R. de Soto 14:15
Logroño 16:00 R. de Soto 17:00
Logroño 18:30 R. de Soto 19:30
Logroño 20:00 R. de Soto 21:20
Fitero 07:55 Pamplona 09:30
Fitero 16:40 Pamplona 18:05
Pamplona 10:15 R. de Soto 11:50
Pamplona 16:30 R. de Soto 17:50
Pamplona 20:00 R. de Soto 21:15
Tren Zaragoza 07:50 Logroño 08:40
Zaragoza 15:50 Logroño 16:45
Zaragoza 19:05 Logroño 19:50
Zaragoza 20:50 (S. y D.) Logroño 21:45
Logroño 07:30 R. de Soto 08:20
Logroño 13:35 R. de Soto 14:20
Logroño 16:45 R. de Soto 17:25
Logroño 20:10 R. de Soto 20:55
Calahorra
Estación de R.E.N.F.E.
Avda. de la Estación, s/n. Tfno.: (941) 131946.
RENFE (Despacho de viajeros)-C/ Coliceo, 2. Tfno.: (941) 130696
Parada de Taxis
Gral. Gallarza, 1. Tfno.: (941) 130016
Estación de Autobuses.
Gurrea. Tfno.: (941) 134733
La Estrellesa. Tfno.: (941) 550127
Parra. Tfno.: (941) 131372
Rojabús. Tfno.: (941) 131110
Jiménez. Tfno.: (941) 380066
Olloqui. Tfno.: (941) 754005
Estación Logroño. Tfno.: (941) 235983
Horarios de autobuses
ARNEDO L: 7:15, 9:00, 10:45, 12:20, 18:10, 20:45// F: 10:45, 18:10 y 20:45
ENCISO L: 7:15, 10:45 y 18:10 // F.V.: 10:45
SAN ADRIÁN-ZAGRA-ANDOSILLA-CARCAR-LODOSA-SARTAGUDA L: 11:45 y 18:00 (sólo invierno). 18:45 (sólo sábados)
HARO-MIRANDA DE EBRO L: 8:45, 11:45, 14:45 y 18:00 // F.: 8:45, 11:45 y 16:45
SAN ADRIÁN L. 9:40 y 16:10.
SAN ADRIÁN-AZAGRA-ANDOSILLA V: 18:30 (lunes a sábado). 11:45 (sólo lunes a viernes)
FUNES-MARCILLA-PERALTA-ANDOSILLA-SAN ADRIÁN. L: 12:40. S: 19:15
ESTELLA-PAMPLONA L: 6:50 y 13:30. F.: 18:30.
LOGROÑO l: 7:30, 8:40 (Excepto S), 8:45, 11:55, 13:00, 14:45, 16:45, 18:00, 20:45 // F: 8:45, 14:45, 16:45, 19:30, 20:45.
ZARAGOZA (POR RINCÓN-ALFARO-TUDELA). L: 7:45, 11:15, 13:15, 16:45 y 19:15 // F: 11:15, 16:45. Por autopista A-68: F: 19:45 // L: 13:15
BURGOS L: 7:30, 11:45, 14:45, 18:00 // F: 20:45
EL VILLAR-PRADEJON L: 7:30, 8:45, 13:00, 14:45, 18:00, 20:00 // F: 8:45, 14:45, 19:30
RINCÓN-ALDEA L: 11:30, 13:45, 18:10 y 20:45
RINCÓN-ALFARO L: 13:40. (Y los mismos horarios que para Zaragoza)
SORIA L: 7:15 // F: 10:45 + prolong. buses Enciso. V: 10:45)
JAEN D: 21:00
COSTA LEVANTE hasta La Manga (Cartagena) L: 7:45 y 13:15
VITORIA L: 19:00 // F:19:00
SAN SEBASTIAN V: 07:45